О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Boris Ex patre19 июля, 13:34
    После  "...  уже в юности знал около 10 языков. " -можно эту галиматью дальше не читать. 10 ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ ПУШКИНА, КОТОРЫЕ ОТ НАС ВСЕГДА СКРЫВАЛИ
  • Вера Аль_Митра19 июня, 9:11
    Про рыбу непонятно10 НАРОДНЫХ ПРИМЕТ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ
  • Владимир Шебзухов21 апреля, 23:12
    Чаевые Владимир Шебзухов читает автор https://youtu.be/ldNa5MYPA2U 5 ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ С МОРАЛЬЮ

В БРАТСКОЙ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ ШАЛИТ ПОЛТЕРГЕЙСТ

Необъяснимые явления происходят с жителями коммунальной квартиры Братска на Комсомольской. Подробности рассказывает Татьяна Бакулина.

-  О проделках полтергейста мы впервые узнали на нашем сайте из народных новостей. Честно скажу - не поверили. Наша съёмочная группа решила воочию посмотреть, существуют ли необъяснимые вещи и провела в доме с приведениями три часа.

По словам жителей квартиры, полтергейст увязался за 12-летней Кристиной, которая заходит сюда в гости к отцу. А эти фотографии сделаны в квартире, где живёт мама девочки. По словам женщины, там падает мебель, летают вещи. Появляются мистические знаки. Сегодня ночью странные символы появились на стене туалета.

- Вот они. Всё полностью – здесь. Я залезла в Интернет, посмотрела, при колдовстве такие знаки используются ведьмами. Я не знаю, как это объяснить.

Именно в этот момент с полки упала бутылка чистящего средства.

Хозяйка квартиры, Анна, рассказала, что последний месяц принимает успокоительное. Иначе не выдержала бы. По её словам, предметы летают каждый день, то игрушки, то посуда, то молоток - и прямо в телевизор.

- Раз, два, три, четыре, пять, шесть. Вот сюда пульт, вот сюда пассатижи, молоток, ещё раз молоток, отвёртка!

Специально из Иркутска сегодня прибыл специалист по изучению паранормальных явлений. Говорит, за годы своего увлечения уже сталкивался с подобным. Два года назад, в Иркутске те же странности происходили вокруг девочки-подростка. В первую очередь Никита Томин изучает уже оставленные следы.

- Мне конкретно это незнакомо, но похоже на сигилы (символ или комбинация нескольких конкретных символов или геометрических фигур, обладающих магической силой).

После этого в разных точках квартиры устанавливают видео-камеры, чтобы зафиксировать любые движения. Но полтергейст, видимо, не желал показываться.

Далее камеры "охотника за приведениями" фиксировали падения одежды с крючка, или швабры, стоящей в углу. Нашим камерам удавалось записывать только последствия происшествий - например, вот это падение ноутбука исследователя.

Эту квартиру уже посещал священнослужитель. После, рассказывает хозяйка, на библии появились кресты, а нагрудный крестик - изогнулся. Исследователь измерил электромагнитное поле, пришёл к выводу - у явлений есть объяснение.

"Считается, что все эти явления - это продукт неразрешенных ситуаций. Всё начинается с обычной психологии взаимоотношений в семье и между семьями в этой социальной группе, если возникают конфликты, внутренние конфликты, они выплёскиваются наружу таким вот способом необычным", - говорит Никита Томин, исследователь аномальных явлений.

Родители Кристины недавно развелись - после этого и начались "полёты" вещей. Помочь в ситуации, которая сложилась в этой квартире можно - уверен уфолог. И прежде всего эта помощь нужна девочке. Привести в порядок психологическое состояние ребенка. Тогда и в квартире прекратятся "полеты".

Источник 

Популярное

))}
Loading...
наверх
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед