О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Boris Ex patre19 июля, 13:34
    После  "...  уже в юности знал около 10 языков. " -можно эту галиматью дальше не читать. 10 ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ ПУШКИНА, КОТОРЫЕ ОТ НАС ВСЕГДА СКРЫВАЛИ
  • Вера Аль_Митра19 июня, 9:11
    Про рыбу непонятно10 НАРОДНЫХ ПРИМЕТ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ
  • Владимир Шебзухов21 апреля, 23:12
    Чаевые Владимир Шебзухов читает автор https://youtu.be/ldNa5MYPA2U 5 ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ С МОРАЛЬЮ

ПАССАЖИРСКИЙ ЛАЙНЕР ПОПАЛ В ШТОРМ! СТРАШНЫЕ КАДРЫ ЗАСНЯТЫЕ ПАССАЖИРОМ

Круизный лайнер Anthem of the Seas считается одним из самых роскошных и самых крупных пассажирских лайнеров в истории. Рядом с Anthem of the Seas знаменитый «Титаник» кажется судном довольно скромных размеров — всего 269 метров, в то время как размеры его «коллеги» достигают 348 метров, а высоты примерно, как у пятиэтажного дома… Теперь представьте, что такое огромное морское судно попадает в шторм…

Пугающий вид...

На самом деле судно реально попало в шторм во время рейса из Нью-Йорка во Флориду. И, если судить по видеороликам, которые снимали пассажиры круизного лайнера, было все довольно пугающе.

О том, каким был вид из каюты на третьей палубе (на снимке указано стрелкой) можно судить по видеозаписи, сделанной одним из пассажиров. Внимание обратите на виды на 1:16, 02:35.

Лайнер, кстати, благополучно добралось до пункта назначения, практически не пострадав. Легкие ушибы получили лишь четверо пассажиров.

Источник ➝

Популярное

))}
Loading...
наверх
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед