О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Boris Ex patre19 июля, 13:34
    После  "...  уже в юности знал около 10 языков. " -можно эту галиматью дальше не читать. 10 ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ ПУШКИНА, КОТОРЫЕ ОТ НАС ВСЕГДА СКРЫВАЛИ
  • Вера Аль_Митра19 июня, 9:11
    Про рыбу непонятно10 НАРОДНЫХ ПРИМЕТ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ
  • Владимир Шебзухов21 апреля, 23:12
    Чаевые Владимир Шебзухов читает автор https://youtu.be/ldNa5MYPA2U 5 ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ С МОРАЛЬЮ

10+ САМЫХ НЕЛЕПЫХ СМЕРТЕЙ, В КОТОРЫЕ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ!

Представляем Вашему вниманию список самых нелепых смертей, которых, ну просто, не должно было быть, но все же это случилось. Этим людям просто не повезло, злой рок или таким образом работает естественный отбор?..

Это так работает естественный отбор?


1. Смертельная доза Колы

Жительница Новой Зеландии, которая на протяжении нескольких дней выпивала смертельную дозу «Кока-Колы» для человеческого организма — 10 литров.



tupaya-smert-1

2. Вера не помогла

Пастор, который уверял прихожан в том, что сила его веры может спасти его от любых змеиных укусов. В результате ему это так и не удалось.

Jamie Coots, pastor of the Full Gospel Tabernacle in Jesus Name Church of Middlesboro, Ky, stands on a bench before the church, singing and holding a rattlesnake during service at Tabernacle Church of God in LaFollette, Tenn on May 6, 2012. Coots has been handling snakes in his KY church for more than 20 years. (Photo by Shelley Mays)

3. Селфи с пистолетом

Мужчина, который очень хотел сделать крутое селфи с пистолетом. Все кончилось тем, что вместо кнопки на мобильном он нажал на спусковой гачек заряженного пистолета и продырявил себе голову!

tupaya-smert-3

4. Солнечная диета

Женщина из Швейцарии, которая очень хотела похудеть. Она решилась сесть диковинную «солнечную диету»: ничего не есть, а только подставлять свое тело солнечным лучам. Кончина ее была страшная — смерть от голода. Никто не может до сих пор понять, откуда появилась такая диета.

tupaya-smert-4

5. Эксгибиционизм убивает

Один парень из Портленда в 4 утра нагишом отжимался на дороге, и машина сбила его насмерть. Отжимания — полезное упражнение, но не на проезжей части!

tupaya-smert-5

6. Смертельный вазелин

Пытаясь увеличить грудь в домашних условиях, одна из жительниц Аргентины укоротила себе век. Чтобы грудь ее смотрелась более привлекательной, она сделала себе несколько уколов вазелина (!) И как только такое может взбрести человеку в голову?!

tupaya-smert-6

7. Боевой петух

Боевой петух с привязанным к лапе лезвием серьезно ранил своего хозяина. Не желая садиться за решетку, мужчина пытался скрыться от полиции и скорой помощи, прибывшей вместе с полицией. Потеряв слишком много крови, он умер.

tupaya-smert-7

8. Яблочный сок

Юный контрабандист, который напился растворенного метамфетамина. Этот сорвиголова хотел запудрить мозги пограничникам, выдавая наркотик за яблочный сок.

tupaya-smert-8

9. Ценный телефон

В Китае через злосчастный мобильный стоимостью более 300 долларов два человека потеряли жизнь, а четверо — попали в больницу с серьезными травмами. Как они умудрились это сделать? Все просто: хотели достать уже упомянутый телефон из биотуалета. Не пытайся повторить то же самое, даже если твой сотовый тоже окажется в биотуалете, поскольку вещество, которое там используют, очень токсично!

tupaya-smert-9

10. Все утонули, зато курицу спасли!

В Египте подросток провалился в колодец, спасая упавшую туда курицу. На помощь ему пришли его братья и сестра, но, к сожалению, их «спасательная миссия» не увенчалась успехом — они тоже упали в воду. Подоспела еще пара старичков, жизни которых закончились таким же образом. Когда тела всех погибших достали из злосчастного колодца, с ними была курица — цела и невредима.

tupaya-smert-10

11. Не справилась с соблазном

Одна весьма экстравагантная дама додумалась до особого способа похудения. Она уменьшила свой желудок до таких размеров, что в нем мог поместиться только один грецкий орех. И всё равно не смогла себя перепереть: сильно налопалась. После столь плотного обеда ее желудку не удалось все переварить, и еда просто застряла в пищеводе. Женщина по своей глупости скончалась от удушья.

tupaya-smert-11
Источник ➝

Популярное

))}
Loading...
наверх
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед