О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Boris Ex patre19 июля, 13:34
    После  "...  уже в юности знал около 10 языков. " -можно эту галиматью дальше не читать. 10 ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ ПУШКИНА, КОТОРЫЕ ОТ НАС ВСЕГДА СКРЫВАЛИ
  • Вера Аль_Митра19 июня, 9:11
    Про рыбу непонятно10 НАРОДНЫХ ПРИМЕТ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ
  • Владимир Шебзухов21 апреля, 23:12
    Чаевые Владимир Шебзухов читает автор https://youtu.be/ldNa5MYPA2U 5 ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ С МОРАЛЬЮ

5 СПОРТСМЕНОВ, ОКОНЧИВШИХ КАРЬЕРУ С ПОЗОРОМ

Если в этом мире кто-то и заслуживает сравнения с супергероями, так это, конечно, профессиональные спортсмены, весь жизненный путь которых — это совершенствование своего дара и постоянное стремление к цели. Но будьте осторожны, когда в следующий раз будете ставить какого-нибудь атлета в пример, ведь даже сверхлюдям не чуждо на ровном месте все перевернуть с ног на голову.

Это истории пятерых всемирно известных спортсменов, поскользнувшихся на собственной силе и славе и изгнанных из спорта с позором, достойным их поступков.

Чудовища...
B5 спортсменов окончивших карьеру с позором

Майк Тайсон

Думаем, нет никакого смысла рассказывать в очередной раз о заслугах Железного Майка в боксе — все его победы, на которые порой уходило не больше одного раунда, надолго вписаны в Зал славы этого вида спорта. Но немало «трофеев» у Тайсона и в Музее позора, некоторые из которых — цветочки по сравнению даже с откушенным у Холлифилда ухом. Под откос карьера и репутация боксера пошла еще в 90-х, когда его признали виновным и посадили в тюрьму. Все, что происходило после этого, включая роли в кино и участие в каких-то второстепенных поединках, больше походило на конвульсии, которым так и не удалось смыть осадок прошлого.

B5 спортсменов окончивших карьеру с позором

Оскар Писториус

Совсем недавно олимпийский бегун с протезами вместо ног был национальным героем в ЮАР и образцом непреклонной воли для всего остального мира, но День святого Валентина 2013 года перечеркнул буквально все. Именно тогда в доме Писториуса была убита его подруга Рева Стенкамп, а через полтора года спортсмена признали виновным и приговорили к 5 годам тюремного заключения. Довольно мягкое наказание, особенно если учесть, что в ходе дела всплыл случай стрельбы, которую олимпиец устроил в ресторане годом ранее. Заслуг же бегуна перед обществом и мастерства адвоката хватило не только на снижение срока (в ЮАР за такое дают до 15 лет), но и на возможное условно-досрочное освобождение, слушание по которому состоялось 18 сентября 2015 года.

B5 спортсменов окончивших карьеру с позором

War Machine

Актриса фильмов для взрослых Кристи Мак сильно пожалела о том, что выбрала себе в бойфренды бойца MMA Джона Коппенхейвера по прозвищу War Machine. Парень полностью оправдал свой псевдоним и репутацию задиры, отправив девушку на больничную койку. Как результат, над бойцом нависло 32 обвинения в уголовных преступлениях, на одно только рассмотрение которых могут уйти годы. Все их War Machine, конечно, проведет за решеткой, так как чудом выжившая девушка настроена крайне серьезно.

B5 спортсменов окончивших карьеру с позором

Крис Бенуа

Нет повода гордиться своим кумиром и у поклонников некогда перспективного канадского рестлера Криса Бенуа, вот только до репутации ему сейчас нет никакого дела. Дело в том, что после найденных двух тел в собственном доме атлета в июне 2007 года, его жены Ненси (также рестлер) и 7-летнего сына Дэниела, Бенуа отправился в мир иной, не оставив даже предсмертной записки. Спортсмена хватились лишь через 3 дня, когда боец пропустил несколько мероприятий, на которые был заявлен. В ходе расследования выяснилось, что личный врач Криса выписывал тому рецепт на покупку 10-месячного курса стероидов каждый месяц на протяжении года перед инцидентом. Совпадение? Не думаем.

B5 спортсменов окончивших карьеру с позором

Халк Хоган

Легендарный рестлер Халк Хоган хоть и не был замечен в использовании собственной сокрушительной силы вне рамок шоу, но он умудрился разгневать фортуну совсем уж глупым способом. Каким-то образом общественность была проинформирована о расистских взглядах шоумена, когда тот в частном ролике высказал свою позицию по поводу связи своей дочери Брук с афроамериканцем. После этого его практически сразу уволили из World Wrestling Entertainment, исключив к тому же из одноименного зала славы. Пикантности ситуации добавляет то, что свои комментарии Хоган высказал в домашнем видео фривольного содержания. Даже думать не хотим, в какой момент кумиру миллионов пришло в голову, простите за каламбур, раскрыть свою гражданскую позицию.

Источник ➝

Популярное

))}
Loading...
наверх
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед