О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Boris Ex patre19 июля, 13:34
    После  "...  уже в юности знал около 10 языков. " -можно эту галиматью дальше не читать. 10 ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ ПУШКИНА, КОТОРЫЕ ОТ НАС ВСЕГДА СКРЫВАЛИ
  • Вера Аль_Митра19 июня, 9:11
    Про рыбу непонятно10 НАРОДНЫХ ПРИМЕТ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ
  • Владимир Шебзухов21 апреля, 23:12
    Чаевые Владимир Шебзухов читает автор https://youtu.be/ldNa5MYPA2U 5 ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ С МОРАЛЬЮ

12 ИСТОРИЙ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ДАЖЕ КРУЧЕ, ЧЕМ САМ ЧАК НОРРИС

В жизни бывает всякое, и каждому из нас приходится сталкиваться с необычными обстоятельствами и испытаниями на прочность и силу воли. Именно так и можно узнать настоящего себя.

Потрясающие истории! :-)

Мы собрали истории о людях, которые достойно справляются с нестандартными жизненными ситуациями.

12 историй людей которые оказались даже круче чем сам Чак Норрис

Работала дизайнером, училась, снимала квартиру, обеспечивала летучую мышь.

Денег хватало только на квартиру, еду и мышь. Однажды у меня в автобусе украли всю зарплату. Иду, плачу и вдруг вижу: кошелек. Открываю, а там денег в 3 раза больше моей зарплаты. Сначала думала, повезло, а потом стыдно стало. Может, у человека такая же ситуация, как у меня. В кошельке была визитка некого Сергея. Позвонила по телефону на ней. Сергей оказался водителем одного состоятельного человека. Он поблагодарил меня, а потом выяснилось, что его начальнику нужен дизайнер для нового дома. Затем его друзьям… Мне в первый же день выплатили аванс — мою двойную зарплату! И главное, мышь довольна.

***

Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, а знает только один из двух вопросов. Вышла сдавать и говорит: «Можно, я начну со второго вопроса?» Профессор удивился, но разрешил. Мама отвечает, и тут заходит другой преподаватель и просит профессора зайти на кафедру. Тот вышел и говорит: «Вы тогда примите у нее, один вопрос она уже ответила». Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать. Поставили «отлично».

12 историй людей которые оказались даже круче чем сам Чак Норрис

Всегда старалась разнообразить жизнь какой-то движухой, чтобы не казаться скучной окружающим. Скалодром? Пожалуйста, да еще и повыше залезть. Прыгнуть с веревкой? Дайте две, сиганула с 83-метровой трубы. Открытая кабинка на колесе обозрения? Плюнуть и растереть. А на самом деле я то еще ссыкло: боюсь высоты и ипохондрик еще тот. Садясь в очередной раз на крышесносный аттракцион, я показываю всем двумя пальцами «класс», а про себя молюсь и плачу.

***

Я и моя жена — полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф. Мы ездим в разные страны, общаемся с местными на их языке. Многим приятно, некоторые даже не сразу понимают, что мы иностранцы. Но самое классное, что мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете.

***

В 3-м классе пошли с подружками в кино. До сеанса спустились к реке. На мне были красивые балетки. Сначала мы бросали в воду «блинчики», а потом разыгрались и стали ногами сбрасывать камни в волны. В один такой швырок одна туфелька соскользнула в воду и начала тонуть. Палкой достать не смогли, только дальше оттолкнули от берега. Я в слезах. Мимо шел парень, увидел нас, зашел в дорогих брюках по пояс в воду, достал туфлю и надел мне на ногу. Почувствовала себя Золушкой.

***

К 30 годам стала успешной женщиной. Воспитывала сына, работала руководителем в крупной фирме, путешествовала… Пока не сломала ногу. И время будто остановилось: мне не нужно никуда идти, ехать — ни в магазин, ни в банк, ни на работу. Вообще никуда не сходить. Я начала читать книжки, которые давно пылились на полке, смотреть фильмы, работала удаленно в удобное для себя время. Под конец больничного поняла, что не хочу возвращаться в тот обыденный мир. Уволилась, стала таксовать ночами, подрабатывать набором текстов и переводом. Хожу в магазин исключительно ночью, когда никого нет. И это такой кайф! Решила, что в жизни нужно делать паузы, набираться сил, смотреть на рассветы и есть мороженое ночью на набережных.

12 историй людей которые оказались даже круче чем сам Чак Норрис

Все спрашивают, почему я в последнее время стала такой активной, веселой, жизнерадостной. И уже прыгнула с парашютом, летала на параплане, сделала тату и слетала на последние деньги в Индию. Всем нравлюсь новая я. И никто не знает, что месяц назад я поборола рак и жизнь для меня теперь — самое большое счастье.

***

Познакомилась с парнем в очереди на получение загранпаспорта. Мы там проторчали часов 6, были друг другу уже как родные. Потом пошли гулять с ним. Гуляли до рассвета, болтали обо всем. К моему дому добрели к 6 утра. И вот он у меня номер телефона спрашивает, достает свой телефон, а он разрядился. С собой ни листочка, ни ручки, и попросить не у кого. Он огляделся вокруг, притащил бревнышко немалых размеров и уголек на земле нашел. И этим угольком начертил на бревне мой номер телефона. Закинул бревно на плечо и пошел домой. Мама его обалдела: уехал получать загранпаспорт еще днем, телефон отключен, заявился в 6 утра, счастливый, принес какое-то бревно и говорит: «Не трогайте его никто до утра».


***

В театре, как правило, тексты, которые можно зачитать, актеры не учат, а читают с листа. Не помню названия спектакля, но суть в том, что по ходу сцены вбегает гонец и передает королю письмо со словами: «Ваше величество, вам письмо!» Король разворачивает свиток и… о ужас, там нет текста (коллеги подшутили)! Он был опытным артистом, поэтому вернул гонцу свиток со словами: «Читай, гонец!» Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит. Он отдает письмо обратно и отвечает: «Неграмотен, Ваше величество!»

12 историй людей которые оказались даже круче чем сам Чак Норрис

Уже третий год работаю официанткой, много чего видела: были и пьяные, и сумасшедшие, и счет не оплачивали, и заоблачные чаевые оставляли. Но мужчина, который заказал кофе для себя и стейк для маленького львенка, сидящего у него на руках, точно превзошел всех остальных.

***

Живу на 2-м этаже. День рождения у меня летом. Однажды сплю, слышу громкие звуки. Открываю глаза, вижу через балконную дверь в окнах цветы и руки, которые тарабанят по стеклу. Встаю, понимаю, что и в другой комнате эти звуки исходят от окон, и на кухне. Друзья, которые обожают скалы (у всех есть снаряжение), решили меня утром поздравить таким нестандартным образом. Открыла окна — залетели букеты, а следом заползли друзья. Счастье того дня не забуду!

***

Недавно ехала со знакомым водителем на маршрутке на первом сиденье, застряли в пробке. Он увидел, что у кузова грузовика рядом не закреплен второй замок, как раз со стороны нашей маршрутки. Это могло грозить падением груза и в целом аварийной ситуацией. Было темно, и в зеркале заднего вида водитель этого не увидел бы. Знакомый попытался пару раз приблизиться, чтобы достать этот замок, в итоге достал — протянул руку и закрепил как нужно. В этот момент я подумала, что зачастую с нами случается добро, чья-то рука спасает нас от опасной ситуации, а мы этого даже не знаем.

Источник ➝

Популярное

))}
Loading...
наверх
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед