Игорь Сипкин предлагает Вам запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»
Вы хотите запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»?
Да Нет
×

Познание начинается с удивления. Аристотель


Какой вид транспорта выбрать на свадьбу?

развернуть
11.04.2023

Одна из первых вещей, на которую люди обращают внимание, когда вы приезжаете к месту церемонии - это свадебный транспорт. Так что, не стоит его недооценивать!

Молодые часто забывают о транспорте и в итоге, используют такси или автомобиль друзей - не слишком привлекательный. Однако, мы представим вашему вниманию несколько вариантов для вашего свадебного транспорта, от классических до креативных.

Велосипед и мотоцикл - ваши гости будут испытывать волнение, пока будут ждать вашего прибытия на велосипеде или мотоцикле! Такой транспорт используют редко, совершенно разные и нетрадиционные клиенты. Если остановитесь на этом варианте, то не забудьте о лаке для волос!

Лошадь и повозки - более традиционный вариант, пользуется популярностью и многие невесты выбирают именно его. Лошадь и экипаж как в сказке заставит вас чувствовать себя настоящей принцессой в такой важный день!

Лимузин - Вы не знаменитость, но вы можете быть ей один день! Лимузины часто рассматриваются как самый роскошный способ прибытия на свадьбу - от белого лимузина до черного хаммера, разнообразие огромное, и это будет удобно, так как вы можете пригласить с собой и несколько гостей.

Ретро автомобиль – для элегантных невест, предпочитающих классику. В Испании есть множество красивых, старинных машин. Мы предложим вам на выбор: Rolls Royce, Morgan, Jaguar, Cadillac, Bentley или другие. Стоимость такого свадебного картежа начинается с 600 евро.

А если ваша свадьба будет на берегу моря или реки, то можно выбрать яхту или катамаран, или лодку, как свадебный кортеж.

Источник →

Ключевые слова: интересно, холодное оружие
15
1

Читать

Поиск по блогу

Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед