Игорь Сипкин предлагает Вам запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»
Вы хотите запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»?
Да Нет
×

Познание начинается с удивления. Аристотель


Large Visitor Globe

Новые ГМО-огурцы вызывают выпадение волос и раздражение кожи

развернуть

Источник 

 

Новые огурцы от Monsanto вызывают выпадение волос в интимной части тела. Об этом говорят 6-ти месячные исследования AgriSearch, в кампусе исследовательского подразделения Университета Далхаузи. 

Они показали, что генетически модифицированные (ГМ) огурцы, выращенные по лицензии Monsanto Инк приводят к серьезным побочным эффектам, включая полное облысение паха и повреждений тела от трения в "чувствительных областях ". После этого было принято решение немедленном и полном запрете продажи всех огурцов, а также сделанных из них солений. 


Отслеживание подверглись 643 мужчины и женщины в Новой Шотландии (Канада). Исследования начались после сообщения о появлении в поле лысых мышей  и лысых диких кошек у фермеров, выращивающих новый урожай ГМ огурцов.

Д-р Нэнси Уокер, директор общественного исследования в области здравоохранения в Далхаузи сообщила:"Полностью у 3/4 из тех, кто ел эти огурчики, в области промежности выпали волосы. Это не шутка вообще ... эти люди теперь имеют голые интимные места".

Новая Шотландия стала первой провинцией или штатом в Северной Америке, запретившим использовать в еду продукты Monsanto, хотя ГМ кукуруза и другие продовольственных культуры в настоящее время запрещены в Ирландии, Японии, Новой Зеландии, Германии, Австрии, Швейцарии, Греции и Венгрии. Правительства в Австралии, Испании, Великобритании, Франции, Турции, Индии и Мексики рассматривают общественные ходатайства или законопроекты о запрете.

Огурцы Monsanto  были  удалены из всех продовольственных магазинов в Новой Шотландии, в то время как в магазинах Квебека начали добровольное удаление только частично».

"Я приспустил вниз мои трусы перед тем как лечь спать однажды ночью, а там  была ... куча волос», - сказал Эрик Ламазе, которому Monsanto заплатило $ 50 за участие в дегустации в марте этого года в Галифаксе. "Потом я увидел свое «достоинство» и… эй.. там… кожа стала блестящей… Лысый ".

Другие участники дегустации также жаловались на мокнущую кожу в области гениталий, а некоторые на ночное недержание мочи.

Федеральный министр здравоохранения Леона Аглукка сказала, что запрет будет осуществлен в течение 24 часов. "Правительство Канады принимает это очень, очень серьезно",  - сказала министр. "Быть голым в том месте - должно быть делом личного выбора для канадских мужчин и женщин, а не результатом использования в пишу огурцов."


Источник →

Ключевые слова: наука
Опубликовал Игорь Сипкин , 27.10.2015 в 05:12
0
1

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook
Читать

Поиск по блогу

Последние комментарии

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед