Игорь Сипкин предлагает Вам запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»
Вы хотите запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Познание начинается с удивления. Аристотель


Large Visitor Globe

20 ФАКТОВ, ДОКАЗЫВАЮЩИХ, ЧТО БРЮС ЛИ ОБЛАДАЛ ФЕНОМЕНАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ

развернуть
Раздвижные межкомнатные двери в хрущёвке 
При организации интерьера в тесной хрущёвке волей-неволей приходится уделять много внимания экономии пространства.
В ход идёт и многофункциональная мебель, и компактные предметы интерьера. Но почему-то многие забывают о межкомнатных дверях. А ведь распашная дверь отнимает много места в комнате! Приходится оставлять место для открывания этой самой двери – около одного квадратного метра. И это – в условиях жёсткого дефицита свободного места и полезных площадей! Непозволительная роскошь, не правда ли? Если в советские времена сделать с этим ничего было нельзя, то сегодня выход есть: установите межкомнатные раздвижные двери вместо традиционных распашных.
Двери-купе в квартире
Раздвижные межкомнатные двери в хрущёвке

Двери-купе в маленькой квартире.

Раздвижные двери иногда ещё называют дверями-купе, поскольку они работают по тем же принципам, что и двери в купейных вагонах. Только сначала в интерьере появились шкафы-купе, а уж следом за ними – и межкомнатные двери аналогичной конструкции. При открывании такие двери скользят по направляющим вдоль стены или упираются в стену, не занимая драгоценное место внутри комнаты. Такой вариант очень привлекателен для хрущёвок. И не только из-за пресловутой экономии места. Полотно современных раздвижных межкомнатных дверей выполняют в зависимости от общего дизайна помещения из дерева или древесно-стружечных плит, пластика или даже стекла. Так что дизайн от установки дверей-купе только выиграет.
Сколько стоят раздвижные двери

Понятно, что элегантная стеклянная дверь с рисунком обойдётся дороже простенькой створки из ДСП. Но стоимость межкомнатной раздвижной двери зависит не только от материала полотна. В формировании цены участвуют все элементы: и коробка, и раздвижной механизм, и фурнитура. Ручки, декоративные элементы оформления, замки – всё это влияет на общую стоимость. Поэтому невозможно сказать, сколько стоит межкомнатная раздвижная дверь – цена рассчитывается в индивидуальном порядке.
источник

Источник →

Ключевые слова: жзл, интересно, факты
Опубликовал Alex R , 02.08.2016 в 19:45

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Alex R
Alex R 2 августа 16, в 19:47 Я думаю, что если бы Великий Гама встретися с Поддубным, то кумиром Брюса был бы он. Текст скрыт развернуть
3
Alex R
Alex R 2 августа 16, в 19:47 А так Великий человек!!!! Текст скрыт развернуть
2
элла литвинова (Бобынина)
элла литвинова (Бобынина) 2 августа 16, в 20:40 Какая нелепая смерть! Текст скрыт развернуть
1
Alex R
Alex R 2 августа 16, в 20:46 Официальный диагноз конечно нелеп Текст скрыт развернуть
1
Николай Бобин
Николай Бобин 2 августа 16, в 21:04 Не стоит мешать мифы с реальностью. Кино на то и кино, чтобы усиливать некоторые эффекты. А, если присмотреться внимательно, то ляпов в фильмах Ли, довольно много. Но зачем ломать легенду? Ведь уникальность Брюс Ли - неоспорима.

Насчет Мохаммеда Али. Был организован специальный матч между знаменитым боксером и обладателем чемпионского звания по карате. Поединок разочаровал зрителей. Японец улегся посередине ринга и далеко вытянул свою ногу так, что как ни старался Али так и не добрался до соперника и даже побежал жаловаться судьям, когда каратист заехал ему в лицо, что соперник избегает боя. Так пятнадцать раундов Али и пробегал вокруг "каракатицы". Боевая ничья.:)
Текст скрыт развернуть
1
Я Ка
Я Ка 2 августа 16, в 21:32 фуфло все это, актер с навыками УШУ . Текст скрыт развернуть
-4
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 6
Комментарии Facebook
Читать

Поиск по блогу

Последние комментарии

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед