Игорь Сипкин предлагает Вам запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»
Вы хотите запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»?
Да Нет
×

Познание начинается с удивления. Аристотель


Large Visitor Globe

Кадыров обратился к Турции с беспрецедентно резким заявлением. «Я поклялся воевать всю жизнь!»

развернуть

Кадыров обвинил турков в геноциде чеченского народа
Фото: инстаграм Рамзана Кадрова
 

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров сделал крайне резкое заявление в адрес турецких властей.

 

«Турецкие СМИ и соцсети пишут, что Турция всегда помогала чеченскому народу. Они пытаются упрекнуть меня в том, что я против Ислама и поддерживаю неверных. Я люблю конкретность, поэтому спрашиваю, когда, где и чем Турция помогла Чечне и моему народу? Покажите хотя бы одну школу, больницу, детсад, мечеть, построенные в дар Чечне! Назовите один пример! — пишет Кадыров на своей странице в соцсети. — Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых. Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь?»

 

«В 19 веке Турция обманом заманила десятки тысяч чеченцев. Им создали жестокие условия. За пять лет больше половины вымерло. Попытки вернуться домой пресекались огнём. Сегодня Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию. Через Турцию туда идут бандиты со всего света. Задержаны только единицы. Турция не борется с ИГИЛ (запрещен в России — прим. ред.)! Она ведет с ним бизнес, покупает нефть, финансирует врагов Ислама, убивающих тысячи мусульман. И ещё! Кто позорно поддержал в Париже авторов карикатур на Пророка (с.а.в.)? А я в жёсткой форме осудил проклятый журнал, собрал в Грозном более одного миллиона человек, которые на весь мир заявили решительный протест» — продолжил чеченский лидер.

 

«Я враг ваххабистов, хариджитов, террористов. Я поклялся воевать с ними всю жизнь! В России почти 30 млн мусульман. Это наше Отечество! И самолёт, подбитый Турцией, наш! И лётчик наш! И вы знали, что в России миллионы мусульман, почему же вы подбили по указке США и Запада наш самолет, убили нашего летчика, воюющего с ИГИЛ, защищая мусульман? При вашем согласии и потворстве Запад уничтожил Ирак, Сирию, Ливию. Теперь скажите, какие у вас причины обвинять меня в том, что против Ислама? Я защитник Ислама! А руководство Турции помогает уничтожать исламские народы и страны!» — подытожил Рамзан Кадыров.


Источник →

Ключевые слова: геополитика, турция
Опубликовал Alex R , 29.11.2015 в 03:53
32
3

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
тамараНикитина
тамараНикитина Вызывает уважение мудрость Р.Кадырова Текст скрыт развернуть
2
29 ноября 15, в 06:08
Максим Максим
Максим Максим Просто нет слов, Супер !!!!!! Текст скрыт развернуть
2
29 ноября 15, в 06:22
salomatin1954 Саломатин
salomatin1954 Саломатин Поддерживаю Кадырова, в его заявлении, к продажным Турецким "управителям" псевдомусульман, но АЛЛАХ действительно ВЕЛИК! И обязательно воздаст по "заслугам" каждому персонально, по его деяниям и умыслу. Текст скрыт развернуть
0
29 ноября 15, в 06:31
Alexandrе
Alexandrе Не в бровь, а в глаз! Молодец Рамзан! Текст скрыт развернуть
0
29 ноября 15, в 09:17
roma.molchanov.64 Молчанов
roma.molchanov.64 Молчанов Молодец !!! Текст скрыт развернуть
0
29 ноября 15, в 09:18
jrullin mans Яруллин
jrullin mans Яруллин Классно сказано Текст скрыт развернуть
0
29 ноября 15, в 10:52
ОЛЬГА РАССКАЗОВА-МАЛАХОВСКАЯ
ОЛЬГА РАССКАЗОВА-МАЛАХОВСКАЯ Чем больше читаю речей Кадырова, тем больше увеличивается моё уважение к этому политику. Браво Кадырову! Текст скрыт развернуть
0
29 ноября 15, в 11:21
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 7
Комментарии Facebook
Читать

Поиск по блогу

Последние комментарии

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед