Игорь Сипкин предлагает Вам запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»
Вы хотите запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»?
Да Нет
×

Познание начинается с удивления. Аристотель


Large Visitor Globe

10 САМЫХ БОЛЬШИХ ТЮРЕМНЫХ СРОКОВ В МИРЕ, КОТОРЫЕ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ В ГОЛОВЕ

развернуть

Иногда люди совершают такие преступления, которые заслуживают применения к ним в качестве наказания краткого содержания всех шестисот страниц истории испанской инквизиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ В FACEBOOK
ПОДЕЛИТЬСЯ В ВК
ПОДЕЛИТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКИ
ПОДЕЛИТЬСЯ В TWITTER
Однако современное общество ограничивается назначением тюремного срока, мягко говоря, немного превышающего продолжительность человеческой жизни

Мы представляет Вашему вниманию 10 самых больших тюремных сроков.

10. Кейт Вудс — 160 лет

Кейт Вудс, приговорённый к ста шестидесяти годам тюрьмы, был не прост: тайно пробираясь в дома одиноких женщин, он насиловал их под угрозой расправы. Кейта, конечно, поймали, причём помог раскрыть сложное дело верный судебной системе анализ ДНК.

9. Райан Брандт и Джеффри Колли — по 265 лет

Райан Брандт и Джеффри Колли, которых осудили на 265 лет на каждого, не были хорошими людьми. Они насиловали девушек, грабили, разбойничали и учиняли беспорядки. Правда, наивные преступники уверовали в то, что отсидят по сорок лет и выйдут на белый свет.

8. Миллионер Шмидт — 330 лет

Миллионер Шмидт, который заработал состояние на обмане инвесторов, был приговорен судебной системой Америки к 330 годам. Сможет ли он теперь воспользоваться своим состоянием? Наверное, если изобретет в застенках зелье бессмертия.

7. Шалом Вайс — 845 лет

Преступник Шалом Вайс, работавший в пенсионной системе и обворовавший сотни граждан США, сначала получил 2 000 лет наказания, но затем суд вынес обжалование приговора и помиловал клерка до 845 лет заключения. Вот тебе и помилование.

6. Даррон Андерсон — 2 тысячелетия

Даррон Андерсон, «прославившийся» кровавым насилием и ограблениями, получил по заслугам: 2 тысячи лет тюрьмы. Правда, срок впоследствии пересмотрели — теперь преступник выйдет на свободу многим раньше — если доживёт, конечно.

5. Два иранца получили по 7 109 лет на каждого


Два иранца получили суровое наказание: по 7 109 лет тюрьмы на каждого. Дело было в 1969 году: тогда преступления суммировались, благодаря чему заключённые и получили по 71 столетию с хвостиком. Наверняка за дело, как вы думаете?

4. Хуан Корона — 25 пожизненных сроков

Хуан Корона из американского штата Калифорния тоже был злостным преступником. Он лишил жизни 25 собственноручно нанятых работников. Это были 25 мигрантов, в течение года попадавших под его горячую «руку». Хоронил убитых Хуан прямо на «рабочем месте», в поле.

3. Бобби Джо Лонг — 28 пожизненных сроков

«Серийник» и насильник Бобби Джо Лонг из Флориды недолго радовался своим «достижениям»: его приговорили к 28 пожизненным за изнасилование более 50-ти девушек. Почти половину их них Бобби убивал.

2. Дадли Вэйн Кизер — 10 000 лет и 2 пожизненных

В 1981 году Дадли Вэйн Кизера, убившего свою супругу со всей жестокостью, осудили на 10 тысяч лет, а потом добавили к этому наказанию ещё два пожизненных: за расправу над тёщей и молодым студентом.

1. Почтальон  — 384 912 лет

В 1972 году одного нерадивого почтальона осудили на 384 тысячи 912 лет. Но не за массовое убийство, как можно было подумать, а за лень: этот человек не доставил по адресу более 4 000 писем! Поистине — это самый гигантский срок, назначенный испанской тюремной системой за всю историю наказаний.

Источник →

Ключевые слова: интересно, факты
Опубликовал Alex R , 16.06.2016 в 05:33
4
1

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Елена Секретева
Елена Секретева Чиновнички наши бы получили там по миллиону лет! Текст скрыт развернуть
0
16 июня, в 20:57
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook
Читать

Поиск по блогу

Последние комментарии

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед