Игорь Сипкин предлагает Вам запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»
Вы хотите запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Познание начинается с удивления. Аристотель


Large Visitor Globe

У какой страны олимпийская форма лучше?

развернуть

У меня есть вопрос.

В результате действий украинских силовиков в Донбассе было убито от 68 до 200 детей и подростков. Точных данных до сих пор нет и не будет - летом 2014 года учета смертей никто не вел, погибших часто хоронили возле разрушенных украинской артиллерией домов, у обочин дорог, на которых расстреливались машины с беженцами.

Скажите, хоть один из всех тех, кто сегодня лицемерно горюет по Владу Колесникову - несчастному ребенку, изуродованному промайдановской пропагандой, отторгнутому близкими и совершившему необратимую глупость, - кто-нибудь из этих замечательных и прогрессивных людей хоть раз написал о детях-жертвах украинских силовиков? Об убитых вместе с родителями, разорванных артиллерийскими снарядами, погибшими под руинами собственных домов?

Это риторический вопрос.

Ответ на него известен.

=========================

На самом деле это было не  самоубийство от непонятой людви к трем апельсинам Украине, а результат зоупотребления психотропными препаратами и энергетическими напитками...

25 декабря 2015 года в вечернее время, двое 18-летних жителей города Жигулевск распивали спиртные напитки, а один из них употребил ещё психотропные средства и энергетические напитки. Через несколько часов ему стало плохо. Вернувшийся домой его отец, вызвал бригаду скорой помощи, но спасти юношу не удалось. Второму молодому человеку была оказана медицинская помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.По данному факту следственным отделом по городу Жигулевск следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области начата доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование. По предварительным данным смерть молодого человека произошла в результате отравления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отец погибшего студента Влада Колесникова также уверен - С сыном - несчастный случай, политика ни при чем.

Павел Колесников считает версию о самоубийстве парня надуманной

В самарском интернет-пространстве не утихают разговоры о смерти 18-летнего студента Владислава Колесникова из Жигулевска. В сети утверждают, что вечером 25 декабря парень покончил с собой, наглотавшись лекарств. И все это якобы из того, что он подвергался постоянной травле, поскольку вел довольно популярный в либеральных кругах блог, в котором нещадно критиковал действия российских властей. В итоге и с родственниками на этой почве отношения не заладились, и сверстники его прессовали.

«КП» писала о непростой истории Колесникова. О том, как несовершеннолетний тогда еще парнишка, живший вместе с дедом в подмосковном Подольске, вдруг стал ярым оппозиционером - особенно в том, что касалось кризиса на Украине. Ходил в военкомат и включал там записанный на мобильник гимн незалежной. Носил майку с украинским флагом и надписью «Вернуть Крым!» Постил бесчисленное количество материалов во славу майдана и с проклятьями в адрес России. Это, конечно, было его собственным выбором, но парень забросил учебу в пищевом техникуме и влился в либеральную тусовку. Дедушка Влада решил отправить внука в Жигулевск Самарской области, где живет отец парня, надеясь, что там он возьмется за ум. И вот такой страшный финал...

Однако местные правоохранители не спешат видеть в случившемся политическую подоплеку и выдвигают свою версию. Они утверждают, что история больше походит на несчастный случай, чем на суицид. По словам следователей, Колесников в доме своего отца решил скоротать вечер за бутылкой спиртного вместе с приятелем Николаем Подгорным. К алкоголю добавили энергетики и некие психотропные таблетки. В итоге оба потеряли сознание. В этом состоянии их и обнаружил отец Влада Павел Колесников и немедленно вызвал скорую. Но организм Влада не выдержал нагрузки, и он умер до приезда медиков. Подгорный был еще жив, попал в больницу, его сумели откачать и уже отпустили домой. В данный момент следствие проводит предварительную проверку, после которой станет ясно, нужно ли возбуждать уголовное дело.Павел Колесников в версию о самоубийстве сына не верит категорически.

- Из смерти Влада делают политику, - говорит Павел Николаевич. - Мол, еще один погиб, еще один сгорел сгорел на этом политическом поприще. Абсолютно надуманная версия. Я считаю – это несчастный случай. Вы когда-нибудь видели, чтобы человек, у которого с лица не сходит улыбка, хотел покончить с собой? Я таких не встречал. Мой сын был жизнерадостным человеком. Я чувствовал, в каком он состоянии, о чем он думает. Могу поклясться: никаких мыслей о суициде у него не было. Не было даже намека на психические отклонения. Тот, кто хочет покончить жизнь самоубийством, не учит английский каждый день по полтора-два часа, не переставая, не делает по утрам зарядку, не обливается холодной водой.

Дедушка Влада Станислав Жемповский также считает, что у внука не было причин сводить счеты с жизнью.

- Не было никакой травли. Влад жил в тепличных условиях в коттедже с отцом, который его возил каждое утро на занятия, все было хорошо, - рассказал «КП» Станислав Николаевич.Владислава Колесникова похоронили в Жигулевске 27 декабря. И его, к слову, отпевал священник.

источник


Ключевые слова: интересно
Опубликовал Игорь Сипкин , 27.01.2014 в 19:29

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
александр ybrnj
александр ybrnj 27 января 14, в 20:22 наша форма и поляки...... Текст скрыт развернуть
2
Галина Зайцева
Галина Зайцева александр ybrnj 27 января 14, в 22:03 А мне польская больше понравилась... Наши пуховики как-то не комильфо - такие дутыши уже не носят :-( Текст скрыт развернуть
2
ника любимова
ника любимова 28 января 14, в 01:29 Очень красивая форма у поляков. Чехи - молодцы- приколисты - в такие шапки приоделись. Эстонцы не могут простить России объявление тендера на уничтожение бездомных животных. Наши хорошо обыграли русские мотивы. Все остальные - на троечку. Текст скрыт развернуть
2
Акылбек Кожалиев
Акылбек Кожалиев 26 марта 14, в 03:44 ...Чехи,Германия,Россия...! Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 4
Комментарии Facebook
Читать

Поиск по блогу

Последние комментарии

Рушан Мухамеджанов
))))))))))))))))))))))
Рушан Мухамеджанов 3 РЕАЛЬНЫХ ДЕЛА, ВДОХНОВИВШИХ ДОСТОЕВСКОГО НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
Александр Фесенко
-- Вы пьёте?
-- Если это вопрос - нет! Если предложение - да.
Александр Фесенко 12 ЗАБАВНЫХ ВЫВЕСОК ВИННЫХ МАГАЗИНОВ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ РАССМЕШАТ!
Михаил Афонин
фигня
Михаил Афонин 10 УЛОВОК, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ НЕ ЗАРЯЖАТЬ СМАРТФОН ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
Helga
Павел Федосеенков
Бред! Купите смарт с хорошей батарейкой и не партесь.
Павел Федосеенков 10 УЛОВОК, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ НЕ ЗАРЯЖАТЬ СМАРТФОН ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
сергей а
Леонид Супрун
Прочитал - и не задело меня за живое.
Леонид Супрун 9/11: УДИВИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ БОРТПРОВОДНИКА, КОТОРЫЙ ЗАДЕНЕТ ВАС ЗА ЖИВОЕ
ктотутнаменябатонкрошит? мимопроходила
Иван-Павел Белл
Михаил Афонин
БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед