Игорь Сипкин предлагает Вам запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»
Вы хотите запомнить сайт «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Познание начинается с удивления. Аристотель


Large Visitor Globe

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЗОР СБУ

развернуть
 
позор сбу

Не в меру бравые и совсем недалёкие агенты украинской безопасности снова обделались. К этому уже все настолько привыкли, что уже и не обращают внимания на сомнительные подвиги убогих персонажей с погонами. Поэтому, видно, и решили клоуны повысить планку и перейти на международный уровень.

Агенты устрашения Украины вместе с помощничками из нацистских группировок ворвались на собрание русинов в Сваляве Закарпатской области. Силовики якобы принесли повестки в суд некоторым присутствующим. И всё бы ничего – русины уже давно подвергаются репрессиям со стороны Киева и даже научились кое-как огрызаться. Только на съезде присутствовала делегация евродепутатов, в частности из Чехии,  которые лоббируют возможную автономию своих этнических братьев по разуму во всех инстанциях Европы, и ради которых народ, по сути, и собрался.

И вот в то время как местные жители жаловались на произвол Киева и беспредел, устраиваемый полулегальными экстремистскими группировками, одна из таких банд под государственным флагом врывается на заседание и устраивает форменный дебош. Мало того, украинские силовики по врождённому скудоумию своему умудрились вызвать на допрос и парочку депутатов европейского парламента.

В итоге чехи получили полное представление о всеобщем украинском геноциде и, скорее всего, вопрос о разделении Закарпатья с этих пор станет приоритетным на заседаниях Совета Европы.

Так называемые украинские патриоты своими руками, явно не оттуда растущими, разваливают страну и при этом позорятся на весь мир. Хотя, что можно говорить о позоре в государстве, которым правит сам Порошенко – жалкий скоморох и король скандалов.

Остап Самоед


Источник →

Ключевые слова: Украина
Опубликовал Alex R , 09.12.2015 в 14:30

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook
Читать

Поиск по блогу

Последние комментарии

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Яндекс.Метрика Записаться к гинекологу в медицинском центре Диамед